18 января 2023 года на базе МКОУ "Геметюбинская СОШ им. З.Т.Амангишиевой" проведен семинар для учителей иностранного языка

18 января 2023 года на базе МКОУ «Геметюбинская СОШ им З.Т.Амангишиевой» проведен районный семинар учителей английского языка. В рамках семинара учителя посетили открытый урок английского языка в 8 классе Салиевой С.Р. и Билаловой Н.Д. Урок представлял собой сценарий театрализованного спектакля для учащихся начальной школы. Уроки были насыщенными, дети активно работали, самостоятельно рассуждали, выполняли различные виды работ. На протяжении всего урока был психологический настрой. Многое успели за урок, был виден профессионализм учителя и глубокие знания учащихся. Учащиеся были хорошо подготовлены. Дикция была четкой и грамотной.