17 января 2023 года на базе МКОУ "Туршунайская СОШ" Бабаюртовского района проведен семинар учителей русского языка и литературы

17 января 2023 года на базе МКОУ «Туршунайская СОШ» проведен районный семинар учителей русского языка и литературы. В рамках семинара учителя посетили открытый урок по русскому языку в 6 классе учителя Османовой С.Н и урок в 10 классе по русской литературе учителя Сатыбаловой З.А. Так же в рамках семинара было проведено внеклассное мероприятие в 7 классах «Занимательная гимнастика». Уроки были насыщенными, дети активно работали, самостоятельно рассуждали, выполняли различные виды работ. На протяжении всего урока был психологический настрой. Многое успели за урок и был виден профессионализм учителя и глубокие знания учащихся.