Районный семинар учителей английского языка

15 декабря 2022 года на базе МБОУ «Люксембургский АЛ им. М.И. Шихсаидова» проведен районный семинар учителей английского языка на тему: «Коммуникативный метод в преподавании английского языка в условиях ФГОС. В рамках семинара учителя посетили открытый урок по английскому языку в 4 классе учителя Кадыровой А.А. «Myschool» и в 8 классе по английскому языку учителя Гугуевой И.Х. «Traveling». Так же в рамках семинара был проведен конкурс стихотворений на английском языке в 3 классе Кадыровой А.А. Уроки были насыщенными, дети активно работали, самостоятельно рассуждали, делали разные выводы. Многое успели за урок и был виден профессионализм учителя и глубокие знания учащихся. Темп урока быстрый, контакт учителя с детьми доброжелательный.