Благотворительная акция фонда "Инсан" «Собери детей в школу»

В с.Бабаюрт Бабаюртовского района стартовала ежегодная благотворительная акция фонда "Инсан" «Собери детей в школу», которая организована совместно с администрацией района.
Акция приурочена ко Дню знаний и проводится с целью оказания помощи детям и семьям оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к новому учебному году.⁣⁣⠀
В акции приняли участие Председатель совета Имамов Бабаюртовского района МухаммадРасул Магомедов, Начальник отдела по взаимодействии АТК администрации Абдулла Черивмурзаев, Начальник отдела опеки и попечительства Шах-Мурад Аджиев, Ведущий специалист Управление образования Саида Юсупова, Инспектор ПДН ОМВД РФ по Бабаюртовскому району Рада Киласханова и другие.
Благотворительный фонд "Инсан" по Бабаюртовскому району в лице каждого своего сотрудника безмерно благодарит всех, кто откликнулся и помог нашим сиротам начать новый учебный год с счастливых улыбок.
Мероприятие прошло в праздничной обстановке, сопровождалось чтениями нашидов, наставлениями богословов. Детям вручили необходимые школьные принадлежности.