МКОУ "Советская СОШ" присоединилась к Всероссийской акции «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

Акция «Письмо солдату»
МКОУ "Советская СОШ" присоединилась к Всероссийской акции  «Письмо солдату», в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.
В МКОУ "Советская СОШ"   ведется большая работа по патриотическому воспитанию молодого поколения. Педагоги рассказывают детям о подвигах наших солдат, участвующих в специальной военной операции, а также о важности моральной
поддержки воинов в это сложное время.
Дети не только написали теплые слова поддержки солдатам, но и оформили свои письма яркими рисунками. Школьники благодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также желали им скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям.

Все письма, написанные детьми, будут в ближайшее время переданы в военкомат и общественные организации для отправки адресатам.