27 декабря 2023 г. в актовом зале администрации прошло мероприятие по итогом года, организованное комитетом по делам молодежи совместно с управлением образования и РДДМ «Движение первых». Самым активным вожатым были вручены благодарственные письма за большой личный вклад в развитии государственной молодежной политики, а также за профессионализм, творческий подход и инициативу, которую они проявляли в работе с молодежью нашего района.
Были награждены статуэтками и получили благодарственные письма самые активные волонтеры-учащиеся школ нашего района.
В рамках Движение первых председателям Совета первых были вручены сертификаты, подтверждающие их статус.