21 ноября 2023 года МКОУ «Бабаюртовская СОШ № 2 им. Б.Т. Сатыбалова» посетила «Лаборатория безопасности».

«Лаборатория безопасности – это мобильный комплекс включающие в себя технические и методологические инструменты, позволяющие моделировать различные дорожные ситуации, приближенные к реальным. Обучающие детей навыкам безопасного поведения на дорогах.

Сотрудники детско-юношеской автошколы Республики не только познакомили учащихся с правилами безопасного поведения на дороге, но и позволили побывать в роли велосипедистов, пассажиров и пешеходов. Школьники активно отвечали на вопросы и выполняли практические задания.