«Классные встречи» это формат встреч обучающихся школ с интересными людьми. В «Львовская СОШ» Бабаюртовского района Республики Дагестан такая встреча состоялась с труженицей тыла ВОВ Абакаровой Акидат Пашаевной

«Классные встречи» это формат встреч обучающихся школ с интересными людьми.

В «Львовская СОШ» Бабаюртовского района Республики Дагестан такая встреча состоялась с труженицей тыла ВОВ Абакаровой Акидат Пашаевной, а организовала встречу советник директора по воспитанию Н.А Шавлукова.

Весь коллектив во главе с директором школы Яхой Адиловной очень тепло приняли героиню и ее младшую дочь Испаният Абакарову.

«Моя мечта сбылась, я вновь на 92-ом году жизни еще раз вступила на родную землю. Я родила и воспитала восьмерых прекрасных детей, к сожалению, двое из них покинули этот мир, но не смотря на это, я счастлива и что была достойным гражданином и патриотом своей Родины России!»,- сказала учащимся Атикат Абакарова.

В конце встречи Акидат Пашаевна пожелала детям мира, чтобы они никогда не видели ужасов войны и не теряли своих родителей, а самое главное - любили Родину!