29 августа 2023 г. на базе МКОУ «Бабаюртовская СОШ №2 им. Б.Т. Сатыбалова» состоялось совещание Секции педагогов-психологов и социальных педагогов.

«Проведение социально-психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, в общеобразовательных организациях МР «Бабаюртовский район». Тестирование направлено на выявление склонности подростков   к вовлечению в употребление психоактивных веществ.  Данный вид тестирования не выявляет конкретных обучающихся, употребляющих наркотики.