28 августа 2023 г. в актовом зале администрации состоялось совещание Секции заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и советников директоров по воспитанию.

28 августа 2023 г. в актовом зале администрации состоялось совещание Секции  заместителей директоров по воспитательной работе, старших вожатых и советников директоров по воспитанию.

Организация воспитательной работы в образовательных организациях с учетом проектов «Навигаторы детства», «Движение первых», «Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями».

В ходе работы семинара были представлены эффективные образовательные, воспитательные  и социальные практики, формирующие гражданско-патриотическое воспитание школьников.