17.07.2023 г. в лагере дневного пребывания детей «Луч» базе МКОУ «Бабаюртовская СОШ № 2 им. Сатыбалова Б.Т.» в рамках акции «День первых» прошла «Классная встреча» со старшим государственным инспектором БДД, старшим лейтенантом полиции Кадираджиевым М.К

17 июля 2023 г. в лагере дневного пребывания детей «Луч» базе МКОУ «Бабаюртовская СОШ № 2 им. Сатыбалова Б.Т.» в рамках акции «День первых» прошла «Классная встреча» со старшим государственным инспектором БДД, старшим лейтенантом полиции Кадираджиевым Маратом Камавовичем.
Он рассказал детям о правилах дорожного движения, как нужно вести себя при современном интенсивном движении автомобилей на дорогах и улицах населенных пунктов. Беседа с детьми показала, что многие из них знают эти правила и соблюдают их. Активным участникам «Классной встречи» показавшим хорошие знания БДД, были вручены небольшие подарки.