В соответствии с Планом работы Отдела информатизации и информационно-методической работы ведущим специалистом начального общего образования Асадулаевой А.М 13.02.2023 г. проведен конкурс сочинений среди учащихся 1-4 классов "С чего начинается Родина"

В соответствии с Планом работы Отдела информатизации и информационно-методической работы МКУ «Управление образования МР «Бабаюртовский район» ведущим специалистом начального общего образования Асадулаевой А.М  13.02.2023 г., в целях создания необходимых условий для выявления интеллектуально развитых учащихся начальных классов, формирования у них креативности и самостоятельности мышления, мотивации детей на развитие устной и письменной речи, а также повышения интереса к своей малой родине, расширения знаний о традициях народа, в рамках психологического и педагогического сопровождения работы с одаренными детьми, среди учащихся 1-4 классов школ Бабаюртовского района был проведен муниципальный этап конкурса на лучшее сочинение  «С чего начинается Родина?».