11 февраля 2023 г. в конференц-зале ДЮСШ Республики Дагестан г. Махачкала, прошло награждение благодарственными письмами Министерства образования и науки Республики Дагестан работ, признанными лучшими в конкурсе «Футбольная елка» проводимый в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе».

Конкурс подразумевал изготовление учащимися елочных игрушек в стиле футбольной атрибутики. Самыми оригинальными оказались елочки следующих образовательных организаций, подведомственных администрации МР «Бабаюртовский район»:

МКОУ «Хасанайская СОШ» - Исаев С.И.

МКОУ «Хамаматюртовская СОШ №2» - Заирханова Х.А.

МКОУ «Тамазатюбинская СОШ» - Абдулгамидов А.А.

МКОУ «Новокаринская СОШ» - Шугаибова Д.Ш.

МКОУ «Львовская СОШ» -Шамилов М.Ш.

МКУ «Управление образования МР «Бабаюртовский район» благодарит руководителей и педагогов физической культуры названных выше школ и выражает уверенность, что их примеру последуют и другие, что будет способствовать популяризации в районе самой популярной игры в мире.